Постановление Правительства РФ от 16.03.2016 г. № 198 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

1 77


Внесены изменения в Правила предоставления в 2016 году Фондом социального страхования Российской Федерации субсидии автономной некоммерческой организации "Национальное агентство развития квалификаций" на формирование и актуализацию базы данных востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, а также на создание и сопровождение интернет-ресурса по востребованным на рынке труда, новым и перспективным профессиям, ориентированного на широкий круг пользователей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2015 г. № 1472 "Об утверждении Правил предоставления в 2016 году Фондом социального страхования Российской Федерации субсидии автономной некоммерческой организации "Национальное агентство развития квалификаций" на формирование и актуализацию базы данных востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, а также на создание и сопровождение интернет-ресурса по востребованным на рынке труда, новым и перспективным профессиям, ориентированного на широкий круг пользователей".

 

Также внесены изменения в:

 

Правила предоставления в 2016 году Фондом социального страхования Российской Федерации субсидии союзу "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Ворлдскиллс Россия" на выполнение функций базового центра профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2015 г. № 1473 "Об утверждении Правил предоставления в 2016 году Фондом социального страхования Российской Федерации субсидии союзу "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Ворлдскиллс Россия" на выполнение функций базового центра профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров".

 

Правила предоставления в 2016 году Фондом социального страхования Российской Федерации субсидии Общероссийскому объединению работодателей "Российский союз промышленников и предпринимателей" на организацию разработки и актуализации профессиональных стандартов для коммерческих организаций, внедрение и сопровождение системы оценки профессиональных квалификаций, в том числе на разработку и ведение информационно-справочных ресурсов, а также на обучение экспертов по оценке квалификации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2015 г. № 1474 "Об утверждении Правил предоставления в 2016 году Фондом социального страхования Российской Федерации субсидии Общероссийскому объединению работодателей "Российский союз промышленников и предпринимателей" на организацию разработки и актуализации профессиональных стандартов для коммерческих организаций, внедрение и сопровождение системы оценки профессиональных квалификаций, в том числе на разработку и ведение информационно-справочных ресурсов, а также на обучение экспертов по оценке квалификации".


Вложения:

  • Приложение к Постановлению Правительства РФ от 16.03.2016 г. № 198 "Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку