Постановление Правительства РФ от 17.03.2016 г. № 203 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 4 декабря 2014 г. № 1317 (о предоставлении субсидии из федерального бюджета на осуществление капитальных вложений в реконструкцию учебных корпусов РАНХиГС)"

1 19


Настоящим документом изменено распределение сметной стоимости реконструкции учебных корпусов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" и общего (предельного) размера субсидии из федерального бюджета на осуществление капитальных вложений в их реконструкцию по годам реализации инвестиционного проект.

 

Также в постановлении Правительства Российской Федерации от 4 декабря 2014 г. № 1317 "О предоставлении субсидии из федерального бюджета на осуществление капитальных вложений в реконструкцию учебных корпусов федерального государственного бюджетного  образовательного учреждения высшего профессионального образования  "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" везде, где встречается слово "профессиональный" - исключить.

 


Вложения:

  • Приложение к Постановлению Правительства РФ от 17.03.2016 г. № 203 "Изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 4 декабря 2014 г. № 1317"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку