Приказ Минспорта России от 28.01.2016 г. № 54 "Об утверждении порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) (Зарегистрирован в Минюсте России 04.03.2016 № 41328)"

1 77


Утвержден порядок организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-­спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

 

В порядке прописаны:

 

  1. Организация тестирования.
  2. Проведение тестирования.

 

Установлены следующие отчетные периоды выполнения участниками нормативов испытаний (тестов) комплекса:

 

  • с 1 июля текущего года по 30 июня последующего года для участников, обучающихся в образовательных организациях и входящих в возрастные группы, включенные с первой по шестую ступень государственных требований комплекса;
  • с 1 января по 31 декабря текущего года для участников возрастных групп, включенных с шестой по одиннадцатую ступень государственных требований комплекса.


Вложения:

  • Приложение к Приказу Минспорта России от 28.01.2016 г. № 54 "Порядок организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку