Распоряжение Правительства РФ от 02.03.2016 г. № 359-р "О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Мозамбик об учреждении Межправительственной Российско-Мозамбикской комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству"

1 10


С целью стимулирования развития диалога между Сторонами, дальнейшего усиления экономического и научно-технического сотрудничества подписано  Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Мозамбик об учреждении Межправительственной Российско-Мозамбикской комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

 

Утвержденная комиссия будет  осуществлять следующие функции:

 

  • определение основных направлений экономического и научно- технического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Мозамбик;
  • содействие организациям и деловым кругам каждого из государств Сторон в развитии и усилении экономического и научно-технического сотрудничества; содействие расширению обмена информацией между Сторонами по вопросам экономического и научно-технического сотрудничества;
  • изучение и оценка состояния выполнения решений, принятых по итогам заседаний Комиссии; определение иных областей экономического и научно-технического сотрудничества.

 

 


Вложения:

  • Приложение к Распоряжению Правительства РФ от 02.03.2016 г. № 359-р "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Мозамбик об учреждении Межправительственной Российско-Мозамбикской комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку