Приказ Минобрнауки России от 13.01.2016 г. № 12 "Об утверждении Порядка принятия решения об осуществлении контроля за расходами федеральных государственных гражданских служащих Министерства образования и науки Российской Федерации, работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством образования и науки Российской Федерации, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей (Зарегистрирован в Минюсте России 09.02.2016 № 41044)"

1 43


Утвержденный Порядок определяет процедуру принятия решения об осуществлении контроля за расходами федеральных государственных гражданских служащих Министерства образования и науки Российской Федерации, работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством образования и науки Российской Федерации, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, сведения о которых представлены в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 50, ст. 6953; 2014, № 52, ст. 7542; 2015, № 45, ст. 6204).

 

 


Вложения:

  • Приложение к Приказу Минобрнауки России от 13.01.2016 г. № 12 "Порядок принятия решения об осуществлении контроля за расходами федеральных государственных гражданских служащих Министерства образования и науки Российской Федерации, работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством образования и науки Российской Федерации, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку