Письмо Минспорта России от 14.12.2015 г. № ВМ-04-10/8266 "О направлении Методических рекомендаций по переходу на нормативно-подушевое финансирование"

2 82


Представленный методические рекомендации предназначены для использования в своей деятельности органами государственной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта, органами местного самоуправления, а также руководителями и специалистами организаций, осуществляющих спортивную подготовку.


Вложения:

  • Приложение к Письму Минспорта России от 14.12.2015 г. № ВМ-04-10/8266 "Методические рекомендации по формированию ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых (выполняемых) государственными (муниципальными) учреждениями, подведомственными органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта (органам местного самоуправления)"
  • Приложение к Письму Минспорта России от 14.12.2015 г. № ВМ-04-10/8266 "Методические рекомендации для органов государственной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта и органов местного самоуправления по переходу на нормативно-подушевое финансирование организаций, осуществляющих спортивную подготовку"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку