Приказ Минобрнауки России от 04.12.2015 г. № 1433 "Об установлении первой и высшей квалификационных категорий педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Министерства образовании и науки Российской Федерации и Правительства Российской Федерации"

2 64


Настоящим Приказом установлена первая и высшая квалификационные категории  педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации и Правительства Российской Федерации.

 

Категории действительны в течение пяти лет.

 


Вложения:

  • Приложение 1 к Приказу Минобрнауки России от 04.12.2015 г. № 1433 "Список педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, которым установлена первая квалификационная категория"
  • Приложение 2 к Приказу Минобрнауки России от 04.12.2015 г. № 1433 "Список педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, которым установлена высшая квалификационная категория"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку