Приказ Минпромторга России от 18.11.2015 г. № 3671 "Об утверждении Порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный исследовательский центр "Институт имени Н.Е. Жуковского", оказываемые им сверх установленного государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного государственного задания (Зарегистрирован в Минюсте России 04.12.2015 № 39980)"

1 17


Порядок разработан в целях установления требований к формированию платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный исследовательский центр «Институт имени Н.Е. Жуковского»

 

Услуги (работы) оказываются Учреждением по ценам, покрывающим издержки Учреждения на оказание данных услуг (работ).

 

Учреждение самостоятельно определяет возможность оказания услуг, выполнения работ с учетом наличия материальной базы, квалификации персонала, спроса на услугу (работу).

 

Перечень платных услуг (работ) по основным видам деятельности и размер платы за услуги (работы) по основным видам деятельности Учреждения, а также изменения в перечень платных услуг (работ) по основным видам деятельности и размер платы за услуги (работы) по основным видам деятельности Учреждения утверждаются приказом Учреждения по согласованию с Минпромторгом России.

 

 


Вложения:

  • Приложение к Приказу Минпромторга России от 18.11.2015 г. № 3671 "Порядок определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный исследовательский центр «Институт имени Н.Е. Жуковского», оказываемые им сверх установленного государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного государственного задания"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку