Распоряжение Правительства РФ от 27.11.2015 г. № 2429-р "О координации деятельности организаций, участвующих в выполнении мероприятий по подготовке и проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в г. Казани в 2019 году"

1 40


В 2019 году в Казани состоится международный чемпионат мира по профмастерству среди молодых рабочих WorldSkills.

 

Его лозунг звучит как "Олимпиада среди тех, кто умеет работать руками".

 

Принято решение о создании в 2016 году шести межрегиональных центров компетенций, аккредитованных по стандартам WorldSkills. Они будут помогать всем учебным заведениям страны переходить на современные методики и программы, чтобы обучающиеся могли готовиться по основным профессиям и специальностям в соответствии с мировыми стандартами WorldSkills.

 

Настоящим Распоряжением утвержден  организационный комитет по подготовке и проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс"

 

 


Вложения:

  • Приложение к Распоряжению Правительства РФ от 27.11.2015 г. № 2429-р "Состав организационного комитета по подготовке и проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в г. Казани в 2019 году"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку