Распоряжение Правительства РФ от 24.11.2015 г. № 2389-р "О дополнении плана поэтапного внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»"

1 42


Настоящим распоряжением в план поэтапного внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» включены:

 

- разработка и утверждение методических рекомендаций по организационно-правовым основам функционирования комплекса ГТО;

 

- разработка и утверждение нормативного правового акта и методических рекомендаций по организации судейства в рамках комплекса ГТО;

 

- разработка, утверждение и реализация комплекса мер, направленных на обеспечение технической поддержки и информационной безопасности при эксплуатации единой электронной базы данных и интернет-портала комплекса ГТО;

 

- разработка и утверждение набора тестов-элементов самбо (самозащита без оружия) и нормативов в качестве испытаний (тестов) по выбору комплекса ГТО.

 

 


Вложения:

  • Приложение к Распоряжению Правительства РФ от 24.11.2015 г. № 2389-р "Изменения,которые вносятся в план мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку