Постановление Правительства РФ от 21.11.2015 г. № 1250 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг"

1 46


Постановлением внесены изменения в Положение о подготовке и размещении в ЕИС в сфере закупок отчета об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения.

 

Такжевнесены изменения в  Правила разработки типовых контрактов, типовых условий контрактов.

 

Все эти изменения направлены на замену в положениях вышеперечисленных актов Правительства РФ указаний на общероссийские классификаторы ОКВЭД и ОКПД – на ОКВЭД 2 и ОКПД 2 соответственно.

 

Постановление Правительства РФ от 21.11.2015 № 1250 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг" вступит в силу одновременно с началом применения ОКВЭД 2 и ОКПД 2 – с 1 января 2016 года.


Вложения:

  • Приложение к Постановлению Правительства РФ от 21.11.2015 г. № 1250 "Изменения,которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку