Приказ Минобрнауки России от 13.10.2015 г. № 1141 "О внесении изменений в перечень вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 4 сентября 2014 г. № 1204 (Зарегистрирован в Минюсте России 27.10.2015 № 39495)"

1 330


Изменения, утвержденные настоящим приказои применяется при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета начиная с 2016/17 учебного года.

 

При приеме на бюджетное обучение по отдельным специальностям и направлениям подготовки по программам бакалавриата и специалитета могут проводиться дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности.

 

Расширен перечень таких специальностей.

 

  • Нефтегазовые техника и технологии
  • Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура.

 

Специальность "Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором" уточнена и тепеь изложена как "Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром и академическим хором".



 


Вложения:

  • Приложение к Приказу Минобрнауки России от 13.10.2015 г. № 1141 "Изменения, которые вносятся в перечень вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 4 сентября 2014 г. № 1204"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку