Приказ Минспорта России от 01.10.2015 г. № 924 "О внесении изменений в приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 828 "Об утверждении перечня физкультурно-спортивных организаций и образовательных учреждений, осуществляющих подготовку спортсменов и использующих для обозначения юридического лица (в фирменном наименовании) наименования «Олимпийский», «Паралимпийский», «Оlympic», «Рaralympic» и образованные на их основе слова и словосочетания без заключения соответствующего договора с Международным олимпийским комитетом, Международным паралимпийским комитетом или уполномоченными ими организациями"

1 8


Документом изменен Перечень физкультурно-спортивных организаций и образовательных учреждений, осуществляющих подготовку спортсменов и использующих для обозначения юридического лица (в фирменном наименовании) наименования "Олимпийский", "Паралимпийский", "Olympic", "Paralympic" и образованные на их основе слова и словосочетания без заключения соответствующего договора с Международным олимпийским комитетом, Международным паралимпийским комитетом или уполномоченными ими организациями.

 

Приложение 1 к Приказу Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 828 в настоящее время следует излагать на основании утвержденных Приложений 1, 2, 3.

 

 


Вложения:

  • Приложения кПриказу Минспорта России от 01.10.2015 г. № 924

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку