Приказ от 30.06.2015 г. № 407/641 "Об утверждении Положения о системе среднесрочного и долгосрочного прогнозирования занятости населения в целях планирования потребностей в подготовке кадров в образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего профессионального и (или) высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, и методики расчета на среднесрочную и долгосрочную перспективу потребности субъектов Российской Федерации, отраслей экономики и крупнейших работодателей в профессиональных кадрах"

2 83


Данным Приказом утверждены Положение о системе среднесрочного и долгосрочного прогнозирования занятости населения, а также методика расчета на среднесрочную и долгосрочную перспективу потребности субъектов РФ, отраслей экономики и крупнейших работодателей в профессиональных кадрах.
 
 
Положением определены задачи системы, ее структура и основные принципы организации, а также порядок прогнозирования баланса трудовых ресурсов и планирования подготовки кадров в образовательных организациях за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
 
 
Признан утратившим силу Приказ Минздравсоцразвития России и Минобрнауки России от 19.05.2011 N 409/1667, ранее регулировавший аналогичные отношения.
 


Вложения:

  • Приложение 1 к Приказу Минтруда России, Минобрнауки России от 30.06.2015 г. № 407/641 "Положение о системе среднесрочного и долгосрочного прогнозирования занятости населения в целях планирования потребностей в подготовке кадров в образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего профессионального и (или) высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета"
  • Приложение 2 к Приказу Минтруда России, Минобрнауки России от 30.06.2015 г. № 407/641 "Методика расчета на среднесрочную и долгосрочную перспективу потребности субъектов Российской Федерации, отраслей экономики и крупнейших работодателей в профессиональных кадрах"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку