Приказ Минобрнауки России от 29.06.2015 г. № 631 "О внесении изменений в методику расчета показателей мониторинга системы образования, утвержденную приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 11 июня 2014 г. № 657 (Зарегистрирован в Минюсте России 23.07.2015 № 38157)"

1 291


В целях разработки и реализации государственной политики в сфере образования проводится мониторинг системы образования. В его рамках собирается и анализируется обширный перечень сведений о всей системе образования в целом.

 

Установлена методика расчета показателей мониторинга системы образования. Она включает порядок расчета показателей развития общего, профессионального и дополнительного образования (уровень доступности; содержание и организация образовательного процесса; кадровое, материально-техническое и информационное обеспечение; условия получения образования инвалидами; финансово-экономическая деятельность образовательных организаций и др.).




Вложения:

  • Изменения, которые вносятся в методику расчета показателей мониторинга системы образования, утвержденную приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 11 июня 2014 г. № 657

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку