Постановление Правительства РФ от 16.07.2015 г. № 712 "О внесении изменений в Положение о премиях Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых"

1 7


В Положении сказано, что премии теперь присуждаются по решению Правительства РФ на основании предложений Межведомственного совета. Закреплено, что члены совета на присуждение премий не выдвигаются.

 

Совет состоит из президиума и секций. Закреплено, что члены совета и секций обязаны письменно сообщать в президиум о любых действиях, которые направлены на получение преимуществ при рассмотрении работ, выдвигаемых на соискание премий, и продиктованы не объективностью принятия определенного решения, а заинтересованностью в нем.

 


Вложения:

  • Изменения, которые вносятся в Положение о премиях Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2010 г. №601 "Об утверждении Положения о премиях Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку