Письмо Минобрнауки России от 27.05.2015 г. № АК-1461/05 "О приеме документов от лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

590


В порядке Приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры га 2015/16 учебный год, установлен закрытый (исчерпывающий) перечень сведений, указываемых в заявлении о приеме и закрытый перечень документов, представляемых поступающими.

 

Все документы могут быть представлены в копиях. Заверение копий документов не требуется.

 

При необходимости организация, осуществляющая образовательную деятельность, осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме, и подлинности поданных документов посредством обращения в государственные информационные системы, государственные (муниципальные) органы и организации. 

 

В Письме также прописан порядок подтверждения статуса лиц, постоянно проживающих в Крыму, при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку