Постановление Правительства РФ от 28.03.2015 г. № 291 "О внесении изменения в Положение о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки"

61


В Постановлении Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 г. №594 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки" , п. 5.23. "Определение минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования" необходимо дополнить словами ", и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета".

 

В целом вышеуказанный пункт будет читаться следующим образом:

 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки осуществляет следующие полномочия:

 

...

5.23. Определение минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета".

...


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку