Постановление Правительства РФ от 14.03.2015 г. № 231 "Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации на финансовое обеспечение мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в рамках подпрограммы «Развитие физической культуры и массового спорта» государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта»"

1 23


Предлагаемые Правила устанавливают порядок и условия предоставления субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации на финансовое обеспечение мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно­спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в рамках подпрограммы "Развитие физической культуры и массового спорта" государственной программы Российской Федерации "Развитие физической культуры и спорта".

 

Отбор организации, для предоставления субсидий, осуществляется Министерством спорта Российской Федерации в соответствии с установленным им порядком и на основании определенных критериев.

 

Размер субсидии определяется на основании заявки организации, содержащей сведения о потребности организации в осуществлении расходов на финансовое обеспечение мероприятий.

 

Министерство спорта Российской Федерации заключает с организацией соглашение о предоставлении субсидии, в котором предусматриваются некоторые положения.

 

В данном Постановлении Правительства РФ рассматривается вопрос о возврате, перечислении субсидий.

 

Предоставление субсидии осуществляется при условии отсутствия у организации задолженности по уплате налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.


Вложения:

  • Правила предоставления субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации на финансовое обеспечение мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в рамках подпрограммы "Развитие физической культуры и массового спорта" государственной программы Российской Федерации "Развитие физической культуры и спорта"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку