Приказ Минобрнауки России от 10.03.2015 г. № 184 "О назначении стипендии Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам, осуществляющим перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики, на 2015-2017 годы»"

1 95


с 1 января 2015 года Приказом назначены стипендии Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам, осуществляющим перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики.
 
Департаменту науки и технологий, Департаменту финансов, организации бюджетного процесса, методологии и экономики образования и науки, Департаментом бухгалтерского учета необходимо в определенные сроки выполнить ряд функций по реализации данного документа.
 
В Приложении к данному Приказу опубликован список молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики, удостоенных стипендии Президента РФ по результатам конкурса 2015 года.


Вложения:

  • Приложение к приказу Минобрнауки России от 10.03.2015 г. № 184 «Список молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики, удостоенных стипендии Президента Российской Федерации по результатам конкурса 2015 года»

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку