Указ Президента Российской Федерации от 01.07.2020 г. № 442 "О внесении изменений в Положение о Следственном комитете Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 14 января 2011 г. № 38"

2


Указом внесены изменения в Положение о Следственном комитете РФ, утвержденное Указом Президента РФ от 14 января 2011 г. № 38 «Вопросы деятельности Следственного комитета Российской Федерации».

 

В частности, документ дополнен пунктом 12, которым установлено, какие учреждения и подразделения входят в систему Следственного комитета.

 

Также установлено, что Следственный комитет, Главное военное следственное управление, главные следственные управления и следственные управления Следственного комитета по субъектам РФ и приравненные к ним специализированные следственные управления и следственные отделы Следственного комитета, а также учреждения Следственного комитета имеют в оперативном управлении находящиеся в федеральной собственности объекты административного, социально-бытового и хозяйственного назначения, за ними закреплены на праве постоянного пользования находящиеся в федеральной собственности земельные участки.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку