Распоряжение Правительства РФ от 27.02.2020 г. № 446-р "(Обеспечение безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (2019-пСоУ))"

31


Распоряжением приказано с 00 часов 00 минут 28 февраля 2020 года по московскому времени приостановить пропуск граждан Исламской Республики Иран через государственную границу РФ, въезжающих на территорию РФ в целях обучения и осуществления трудовой деятельности, а также в частных, туристических и транзитных целях.

 

МВД России поручено временно приостановить прием документов, оформление и выдачу приглашений на въезд в РФ с частной целью, в целях обучения и осуществления трудовой деятельности гражданам Ирана, а также разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу гражданам Ирана, находящимися за пределами территории РФ. МИДу России приказано временно приостановить прием документов, оформление и выдачу виз гражданам Ирана и иностранным гражданам и лицам без гражданства, находящимся на территории Республики Иран.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку