Письмо Минпросвещения России от 11.11.2019 г. № 05-1291 "О проведении вебинаров"

156


В письме Департамент государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров Минпросвещения России сообщает, что Российский технологический университет проводит серию из 3-х вебинаров для органов государственной власти субъектов РФ в сфере образования:

- Информационные потребности органов регионального и организационного управления в сфере среднего профессионального образования для эффективной реализации прогностических возможностей мониторинга качества подготовки кадров. Вебинар состоится 15 ноября 2019 года в 10:00 по московскому времени;

- Основные вопросы и проблемы организации прогнозно-аналитической деятельности по вопросам подготовки кадров в системе СПО с учетом региональных особенностей развития и пути их решения. Вебинар состоится 20 ноября 2019 года в 9:00 по московскому времени;

- Анализ инструментарного обеспечения прогнозно-аналитической деятельности и инструменты управления перспективным развитием подготовки кадров в системе СПО с учетом региональных особенностей развития. Вебинар состоится 22 ноября 2019 года в 10:00 по московскому времени.

 

Для участия в вебинарах допускается одно подключение от субъекта РФ. Формы для регистрации прилагаются к письму. Подключение осуществляется по ссылке http://vmc.mon.gov.ru/service/join.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку