Постановление Правительства РФ от 21.08.2019 г. № 1077 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 14 января 2019 г. № 4"

21


Постановлением вносятся изменения в постановление Правительства РФ от 14 января 2019 г. № 4 «О порядке проведения конкурсного отбора на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, реализующим проекты в сфере физической культуры, массового спорта и спортивного резерва, в целях выполнения государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта» и предоставления указанных грантов».

 

В новой редакции представлены номинации, по которым проводится конкурс. Также в документ добавлены критерии, по которым оцениваются заявки, представленные на участие в конкурсе.

 

Правила предоставления грантов дополнены пунктом, которым установлено, что некоммерческая организация подает на конкурс 1 заявку на одну из номинаций. В новой редакции представлен пункт, регламентирующий определение размера гранта. А также добавлен пункт, регламентирующий финансовые затраты, на обеспечение которых предоставляется грант.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку