Письмо Минобрнауки России от 30.04.2019 г. № МН-1333/АС "О заполнении сведений о просроченной задолженности по заработной плате"

25


В письме Минобрнауки России просит представить сведения о просроченной задолженности по заработной плате в организациях путем заполнения формы «Сведения о просроченной задолженности по заработной плате в подведомственных Минобрнауки России государственных учреждениях и предприятиях» на http://www.cbias.ru в разделе «ИС сбора и обработки плановых и отчетных показателей» до 14 мая 2019 года, далее ежемесячно не позднее 10 числа каждого месяца.

 

Для федеральных государственных учреждений Форма добавлена к ежемесячной форме «Мониторинг численности и оплаты труда работников учреждений образования, научных учреждений, учреждений здравоохранения и учреждений культуры» дополнительным разделом.

 

Федеральные государственные унитарные предприятия ежемесячно в установленный срок представляют только сведения о просроченной задолженности по заработной плате.

 

Для организаций, в состав которых входят филиалы/обособленные структурные подразделения Форма заполняется головной организацией, при этом данные представляются с учётом филиалов/обособленных структурных подразделений.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку