Приказ ФСБ России от 19.06.2018 г. № 281 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке и условиях приема граждан Российской Федерации в образовательные организации ФСБ России, утвержденную приказом ФСБ России от 20 мая 2014 г. № 277" (Зарегистрирован 10.07.2018 № 51574)"

8


Приказом вносятся изменения в Инструкцию о порядке и условиях приема граждан Российской Федерации в образовательные организации ФСБ России, утвержденную приказом ФСБ России от 20 мая 2014 г. № 277 «Об утверждении Инструкции о порядке и условиях приема граждан Российской Федерации в образовательные организации ФСБ России» (согласно приложению).

 

Изменения касаются правил оформления медицинских документов, необходимых для проверки годности кандидата по состоянию здоровья при приеме в образовательную организацию ФСБ России.

 

Также инструкцией установлено, что годными по стоянию здоровья к поступлению и обучению в образовательных организациях ФСБ России признаются кандидаты, состояние здоровья которых по результатам профилактических медицинских осмотров соответствует I или II группе здоровья и основной медицинской группе для занятий физической культурой, имеющие отрицательные результаты химико-токсикологических исследований и не находящиеся под диспансерным наблюдением в психоневрологическом, наркологическом или противотуберкулезном диспансерах.  


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку