Приказ Минфина России от 14.02.2018 г. № 26н "Об Общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений" (Зарегистрирован 13.03.2018 № 50330)"

2


Приказом утверждаются Общие требования к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений. Документ устанавливает требования к составлению, утверждению и ведению бюджетной сметы государственного (муниципального) казенного учреждения, его обособленного (структурного) подразделения без прав юридического лица, осуществляющего полномочия по ведению бюджетного учета, а также с учетом положений статьи 161 Бюджетного кодекса РФ органов государственной власти, органов местного самоуправления и органов управления государственными внебюджетными фондами.

 

Настоящий приказ применяется при составлении, утверждении и ведении бюджетной сметы казенного учреждения, начиная с составления, утверждения и ведения бюджетной сметы казенного учреждения на 2019 год (на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов).


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку