Приказ Минобрнауки России от 09.11.2016 г. № 1397 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на предоставление субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям, на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации (Зарегистрирован в Минюсте России 23.03.2017 № 46110)"

9


Приказом утверждается Порядок проведения конкурса на предоставление субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям, на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

 

Представленный Порядок определяет правила проведения конкурса на предоставление субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям, на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, предусмотренных государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2015 г. № 1493.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку