Приказ Роспотребнадзора от 02.11.2016 г. № 1128 "Об утверждении Методики проведения конкурсов в Роспотребнадзоре‚ сроков и порядка работы конкурсных комиссий Роспотребнадзора" (Зарегистрирован в Минюсте России 24.11.2016 № 44418)"

6


Приказом утверждается методика проведения конкурсов в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (приложение № 1). Ей определяется организация работы конкурсных комиссий по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, по отбору граждан РФ, обучающихся в федеральной государственной образовательной организации высшего образования или профессиональной образовательной организации, имеющих государственную аккредитацию по соответствующей образовательной программе, для заключения с ними договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы.

 

Также приказом утверждаются сроки и порядок работы конкурсных комиссий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (приложение №2). Конкурсные комиссии, образованные в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), в территориальных органах Роспотребнадзора действуют на постоянной основе. Конкурсная комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии. Состав конкурсной комиссии утверждается приказом Роспотребнадзора, территориального органа Роспотребнадзора.

 

Обеспечить работу конкурсной комиссии, образованной в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека приказано Управлению кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений и последипломного образования.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку