Приказ Минобрнауки России от 16.11.2016 г. № 1430 "Об утверждении состава Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по вопросам образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов"

18


Приказом утверждается состав Совета Министерства образования и науки РФ по вопросам образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов (согласно приложению).

 

Также документом признаются утратившими силу:

- пункт 1 приказа Министерства образования и науки РФ от 4.06.2015 г. № 561 «Об утверждении состава Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по вопросам образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов и о внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 февраля 2015 г. № 70 «О Совете Министерства образования и науки Российской Федерации по вопросам образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов»;

- пункт 2 приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 3.12.2015 г. № 1402 «О внесении изменений в Положение о Совете Министерства образования и науки Российской Федерации по вопросам образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, утвержденное приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 февраля 2015 г. № 70, и состав Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по вопросам образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 4 июня 2015 г. № 561».


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку