Постановление Правительства РФ от 18.10.2016 г. № 1061 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации (Об утверждении Примерного положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав)"

30


Постановлением утверждаются прилагаемые  изменения,  которые  вносятся  в акты Правительства Российской Федерации. Предложенные изменения касаются следующих документов:

- примерного положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденного постановлением Правительства РФ от 6.11.2013 г. № 995 «Об утверждении Примерного положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав»;

- постановления Правительства РФ от 5.08.2015 г. № 796 «Об утверждении Правил принятия комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, решения о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, а также формы этого решения».


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку