Об осуществления образовательной деятельности образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

1


Министерством просвещения Российской Федерации разработан новый Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Предполагается, что он вступит в силу с 1 января 2021 года и заменит действующий приказ Министерства образования и науки Российской от 30 августа 2013 г. № 1015 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

 

Новый порядок, как и в действующий порядок № 1015, определяет, что дошкольное образование может быть получено в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также вне организаций - в форме семейного образования или самообразования.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку