Объявление об организации сбора предложений для включения мероприятий в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год от 29.06.2020 г.



Объявлено об организации сбора предложений в целях организации Перечня мероприятий на 2020/21 учебный год.

 

Организаторы мероприятий должны до 1 сентября 2020 года направить в адрес Минпросвещения России предложения по включению мероприятий в Перечень. Предложения оформляются и направляются в электронной форме в виде электронной заявки в соответствии с формами, представленными в приложении № 1, на портале https://талантыроссии.рф/. Инструкция по оформлению доступна на сайте в разделе «Организаторам». К электронной заявке прикрепляются скан-копии подписанных и заверенных печатью организации документов.

 

Полученные предложения от организаторов мероприятий Минпросвещения России перед включением в Перечень направляет на экспертизу в Экспертную группу Национального координационного совета по поддержке молодых талантов России. Итоги экспертизы оформляются протоколом. Приказ об утверждении Перечня мероприятий на 2020/21 учебный год формируется по итогам экспертизы и утверждается приказом до 15 декабря текущего года.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку