Постановление Правительства РФ от 30.11.2019 г. № 1571 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования" и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 18 мая 2019 г. № 624"

2


Постановлением вносятся изменения в государственную программу РФ «Развитие образования», утвержденную постановлением Правительства РФ от 26 декабря 2017 г. № 1642.

 

Изменения коснулись приложения № 4, которым устанавливаются правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятий физкультурой и спортом в целях достижения показателей и результатов федерального проекта «Успех каждого ребенка», входящего в нацпроект «Образование», в рамках государственной программы РФ «Развитие образования». Также в новой редакции представлены правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на софинансирование расходных обязательств субъектов РФ, возникающих при реализации региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов, входящих в состав нацпроекта «Образование».

 

К документу добавлено приложение № 24, в котором прописаны правила предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Ставропольского края на создание и эксплуатацию образовательного центра «Машук» в Северо-Кавказском федеральном округе на 300 человек единовременного пребывания.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку