Письмо Минпросвещения России от 23.08.2019 г. № АН-1266/02 "О предоставлении статистических данных по форме ФСН № ОО-1 на начало 2019/20 учебного года"

3


С письмом Минпросвещения России направляет информацию о порядке предоставления статистических данных по форме федерального статистического наблюдения № ОО-1 «Сведения об организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования» на начало 2019/20 учебного года.

 

Предоставление отчетности осуществляется в электронном виде на сайте http://cabinet.miccedu.ru. Бумажный вариант отчета по форме № ОО-1 направляется учредителю образовательной организации.

 

Также в письме отмечается, что в связи с переходом на пообъектный сбор данных по организациям, осуществляющим подготовку по программам общего образования, данные по форме ФСН № ОО-1 должны быть предоставлены до 15 октября 2019 года каждой образовательной организацией, расположенной в регионе, независимо от формы собственности.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку