"Информио" сообщает о самых популярных документах недели (с 9.09.2019 по 15.09.2019)



Минобрнауки России сообщило, что до 1 ноября 2019 года принимаются заявки на выдачу сертификатов на приобретение жилых помещений молодым ученым. Также Министерство сообщило, что открыт сбор предварительных отчетов о выполнении государственного задания на оказание государственных услуг на портале http://www.cbias.ru/ в личных кабинетах в разделе «ИС формирования ГЗ и сбора отчетов о выполнении ГЗ». Кроме того, 20 сентября 2019 года в 10:00 по московскому времени будет проведен вебинар по вопросам мониторинга целевого обучения в 2019/20 учебном году.

 

Министерством просвещения РФ поручено создать Координационный орган по вопросам формирования и функционирования инновационной инфраструктуры в сфере общего образования, среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых. 

 

Объявлено о проведении конкурсного отбора на предоставление в 2019 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий на реализацию мероприятий, направленных на полноценное функционирование и развитие русского языка, ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации» подпрограммы «Совершенствование управление системой образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Заявки на участие в отборе принимаются до 7 октября. 

 

 

 

 


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку