Объявление о проведении конкурсного отбора на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в целях обеспечения реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», утвержденного президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам (протокол от 18 апреля 2019 г. № 1)



Конкурсный отбор на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам проводится в целях оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей, в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы РФ «Развитие образования».

 

Грант из федерального бюджета в форме субсидий предоставляется в целях финансового обеспечения (софинансирования) услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, а также создания условий для раннего развития детей дошкольного возраста, реализации программы психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, получающих дошкольное образование в семье.

 

Заявки на участие принимаются до 9 августа 2019 года. Грант предоставляется победителю конкурсного отбора на 2020 год при условии обязательного софинансирвоания проекта. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте https://edu.gov.ru.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку