Письмо Минобрнауки России от 25.04.2018 г. № ТС-1143/08 "О подготовке к новому учебному году" (вместе с "Методическими рекомендациями по оценке готовности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, к началу учебного года")"

1 1


С письмом Минобрнауки России направляет методические рекомендации по оценке готовности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, к началу учебного года. Ими необходимо руководствоваться в ходе подготовки и проведения приемки организаций, осуществляющих образовательную деятельность, к началу учебного года.

 

Сведения о готовности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, к началу учебного года необходимо представлять в Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России с использованием информационно-аналитической системы «Мониторинг» Минобрнауки России (http://иасмон.рф) по прилагаемым формам.


Вложения:

  • Методические рекомендации по оценке готовности организаций, осуществляющих образовательную деятельность к началу учебного года

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку