Распоряжение Правительства РФ от 16.03.2018 г. № 440-р "О бюджетных ассигнованиях на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы"

2


Распоряжением приказано выделить Минфину России из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2018 году бюджетные ассигнования в размере 20 млрд. рублей на предоставление бюджетам субъектов Российской Федерации дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в рамках подпрограммы «Выравнивание финансовых возможностей бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов» государственной программы Российской Федерации «Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами».

 

Также документом утверждается распределение дотаций бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации на 2018 год в размере 20 млрд. рублей (согласно приложению).


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку