Распоряжение Правительства РФ от 09.08.2017 г. № 1710-р "О председателях Межправительственной подкомиссии по сотрудничеству в области образования Российской части Российско-Китайской комиссии по гуманитарному сотрудничеству"



Распоряжением назначить:

- статс-секретаря заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Зеньковича П.С. председателем Межправительственной подкомиссии по сотрудничеству в области образования Российской части Российско-Китайской комиссии по гуманитарному сотрудничеству, освободив от этих обязанностей Третьяк H.B.;

- заместителя Министра спорта Российской Федерации Косилова С.В. председателем Межправительственной подкомиссии по сотрудничеству в области спорта Российской части Российско-Китайской комиссии по гуманитарному сотрудничеству, освободив от этих обязанностей Haгорных Ю.Д.;

- руководителя Федерального агентства по делам молодежи Бугаева А.В. председателем Межправительственной подкомиссии по сотрудничеству в области молодежной политики Российской части Российско-Китайской комиссии по гуманитарному сотрудничеству, освободив от этих обязанностей Третьяк Н.В.

 

Также приказано указать новую должность председателя Межправительственной подкомиссии по сотрудничеству в области культуры Российской части Российско-Китайской комиссии по гуманитарному сотрудничеству Журавского А.В. – статс-секретарь – заместитель Министра культуры РФ.

 

Кроме того, распоряжением вносятся изменения в распоряжение Правительства РФ от 25 сентября 2014 г. № 1886-р (прилагаются).


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку