Приказ Росстата от 20.04.2017 г. № 281 "Об утверждении статистического инструментария выборочного наблюдения качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения"

1 17


Приказом утверждается форма федерального статистического наблюдения № 1-качество услуг «Вопросник выборочного наблюдения качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения». Приказано ввести ее в действие с периодичностью 1 раз в 2 года с отчета в 2017 году (приложение № 1).

 

Также приказом утверждаются указания по подготовке и проведению выборочного наблюдения качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения (приложение № 2).


Вложения:

  • Приложение к приказу Росстата от 20.04.2017 г. № 281 "Вопросник выборочного наблюдения качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку