Колледж машиностроения и транспорта

1
Колледж машиностроения и транспорта - логотип
690002, г. Владивосток, ул. Амурская, д. 90 (главный корпус)
Телефоны: 8(423)245-37-03
Сайт: https://www.kmit.reg25.ru/
Эл. почта:

Колледж машиностроения и транспорта - фото
Колледж машиностроения и транспорта начинает свою историю с 1923 года. Решением Дальневосточного Совета по образованию рабочих подростков Дальпрофобразования от 02 октября 1923 г. образовались две железнодорожные школы ФЗУ на станции Первая Речка и ст. Никольск-Уссурийская.
За свою историю, Колледж машиностроения и транспорта множество раз менял свое название, но именно это, закрепилось с 2014 года.

Сегодня, колледж – это площадка для обучения и развития молодых специалистов, в первую очередь железнодорожной направленности.

26 октября 2018 г. Колледжу исполняется 95 лет.

Специальности: «Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный)», «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»,

Профессии: «Машинист локомотива», «Оператор по обработке перевозочных документов на ж.д. транспорте», «Токарь на станках с программным управлением на станках с ЧПУ», «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», «Мастер слесарных работ»

25 сентября
Колледж машиностроения и транспорта принимает участие в акции Всероссийской эстафете
КГБ ПОУ «Колледж машиностроения и транспорта» г. Владивостока принимает активное участие в акции «Всероссийская эстафета музейных экспозиций: «Мы помним Ваши имена!», посвященная участникам Великой Отечественной войны – транспортникам России»
Назад к списку