Обмен опытом

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Положение о размещении авторского материала

Размещение информации

Технологическая карта открытого занятия по учебной практике по теме: Обслуживание скважины, эксплуатируемой установкой штангового глубинного насоса (УШГН)

10.01.2017 638 1183
Кузнецов Юрий Анатольевич
Кузнецов Юрий Анатольевич, преподаватель

Краевой политехнический колледж

Цель:

формирование у обучающихся первоначальных практических профессиональных умений при обслуживании УШГН

Задачи:

Образовательные: формировать умения выявлять неисправности и производить техническое обслуживание запорной арматуры и трубопроводов; производить запуск, остановку; подбирать необходимый инструмент и материалы к определенной работе и готовить их к эксплуатации

Развивающие: организовывать собственную деятельность, определять методы решения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество

Воспительные: способствовать проявлению устойчивого интереса к будущей профессии

Ожидаемые результаты:

Уметь:

  • определять соответствие объекта требованиям безопасности;
  • подбирать необходимый инструмент и материалы к определенной работе и готовить их к эксплуатации;
  • применять безопасные приемы работы с инструментом;
  • выявлять неисправности и производить техническое обслуживание запорной арматуры и трубопроводов;
  • применять безопасные приемы работы;
  • выявлять и устранять неисправности наземного оборудования добывающих скважин, производить запуск, остановку.

 

Оригинал работы:

Технологическая карта открытого занятия по учебной практике по теме: Обслуживание скважины, эксплуатируемой установкой штангового глубинного насоса (УШГН)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*