3-4 сентября 2015 года в городе Сочи состоится семинар «Общественное наблюдение за ходом проведения ГИА: анализ, проблемы и перспективы»

12.08.2015 391

Источник: ФГБУ «Федеральный центр тестирования»

 

Уважаемые коллеги!

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в течение двух лет реализуется проект «Введение в штатный режим системы мониторинга проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, подготовка базы экспертов для осуществления мониторинга».

При содействии органов исполнительной власти была сформирована база экспертов. Ситуационным центром ФГБУ «Федеральный центр тестирования» было организовано и проведено успешное обучение федеральных экспертов и общественных наблюдателей. Созданная система проведения государственной итоговой аттестации, информационной безопасности и общественного наблюдения за ходом проведения экзаменов позволила сделать данный процесс более открытым.

Итоги проведения мониторинга проведения государственной итоговой аттестации в 2015 году будут подводиться на семинаре «Общественное наблюдение за ходом проведения ГИА: анализ, проблемы и перспективы», который состоится 3-4 сентября 2015 года и будет проводиться ФГБУ «Федеральный центр тестирования» под руководством Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Приглашаем к участию руководителей и специалистов региональных центров обработки информации, ответственных специалистов за подготовку и проведение ЕГЭ органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.

 

Программа семинара Сочи

 

Источник: ФГБУ «Федеральный центр тестирования»

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*