Более 1500 студентов пробегут легкоатлетический марафон в честь 70-летия Победы

07.08.2015 316

5 сентября 2015 г. в Ростове-на-Дону впервые пройдет Всероссийский студенческий легкоатлетический забег. Мероприятие состоится в рамках традиционного Всероссийского студенческого форума и будет посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В марафоне длиной 14 километров примут участие 1500 студентов из более четырехсот вузов и колледжей России. Для того чтобы принять участие в забеге необходимо до 28 августа подать заявку с приложением отсканированных документов на сайте Всероссийского студенческого форума http://www.stud-forum.ru. Ожидается, что вместе со студентам дистанцию преодолеет и Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов

 

Справочно

Всероссийский студенческий форум – 2015 пройдет на территории Южного федерального университета 3–6 сентября. Центральная тема этого года – «Великая Победа». Цель форума – разработка федеральной стратегии развития деятельности студенческих объединений, направленной на создание новых условий для профессиональной, творческой и социальной самореализации студенчества.

 

Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*