Столица Поморья примет международный конгресс

04.08.2015 271
С 9 по 16 октября в Архангельске пройдёт Ежегодный международный конгресс молодых лидеров «Regional Exchange Congress» в рамках программы личностного и профессионального развития молодёжи Архангельской области и других регионов России. 
 
Организаторами выступает международная молодёжная организация AIESEC в России при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и министерства по делам молодёжи и спорту Архангельской области. 
 
Участниками конгресса станут более 150 лидеров международных молодёжных общественных организаций и руководителей социально значимых проектов – студентов и выпускников ведущих университетов таких городов, как Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Калининград, Краснодар, Воронеж, Ярославль, Иваново, Тверь, Пенза и Ставрополь, а также молодёжь из других стран. 
 
В рамках конгресса пройдут лекции, круглые столы и семинары, посвящённые решению актуальных проблем сотрудничества молодёжи России и мира и развитию межсекторного взаимодействия НКО, бизнеса и власти. Также в программу мероприятия входят образовательный блок LEAD, направленный на развитие лидерских качеств и компетенций у участников конгресса, тренинги и мастер-классы по управлению командой и общественно значимым проектом для укрепления международного молодёжного сотрудничества. 
 
Результатом станет подготовка молодёжи Архангельской области для реализации социально значимых проектов международной молодёжной организации AIESEC на территории нашей страны. 
 
 
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*