В УрГПУ стартовал прием абитуриентов

19.06.2015 528

С 19 июня отдел «Приемная комиссия» Уральского государственного педагогического университета работает семь дней в неделю.

Получить консультацию и подать документы поступающие могут по адресу: пр. Космонавтов, 26 в будние дни с 09:00 до 17:00, в выходные с 09:00 до 14:00. Задать вопрос специалисту приемной комиссии любой желающий может по тел.: 8 (343) 336-12-43, 8 (343) 235-76-43 или посредством электронной почты priem@uspu.ru.

Консультационные стенды учебных подразделений расположены в холле второго этажа главного учебного корпуса. Непосредственно подать документы на поступление будущие студенты смогут в актовом зале библиотеки вуза на втором этаже. Сориентироваться в главном учебном корпусе УрГПУ помогут указатели. 

Старт приемной кампании в УрГПУ отметили торжественной процедурой перерезания красной ленты с участием и.о. ректора УрГПУ Светланы Алигарьевны Минюровой, начальника отдела «Приемная комиссия» Ильи Александровича Баёва и самого первого абитуриента вуза, пришедшего подать документы на бакалавриат института физики, технологии и экономики. Первым абитуриентам предложили взять лоскут красной ленты на память как символ удачи.

Подробнее о приеме здесь.

Пресс-служба УрГПУ
Фото: Наталья Логинова
 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*