Приёмная комиссия

18.06.2015 515

В июне в Мезенском педагогическом колледже начала работать приёмная комиссия. Абитуриенты могут подать документы на очную и заочную формы обучения.

В 2015 году колледж объявляет прием на востребованные в обществе  педагогические специальности:

44.02.22 Преподавание в начальных классах

44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании

44.02.01 Дошкольное образование

49.02.01 Физическая культура

Лучшие традиции, связанные с именами известных педагогов, продолжает сегодня преподавательский коллектив колледжа, в котором работают 65 педагогов, среди них 6 кандидатов наук, 1 Заслуженный учитель школы Российской Федерации, 1 Заслуженный работник культуры Российской Федерации, 6 Почетных работников среднего профессионального образования Российской Федерации, 1 Почетный работник общего образования Российской Федерации, 13 Отличников народного просвещения, 1 Отличник физической культуры и спорта, аспиранты и соискатели ученых степеней, работники высшей школы. 7 педагогов награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 1 - Почетной грамотой Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Традиционно приёмная комиссия будет работать с абитуриентами шесть дней в неделю на протяжении двух с половиной месяцев, после чего наступит этап зачисления в колледж.

Приём в учебное заведение ведётся по среднему баллу аттестата. У абитуриентов есть возможность подать одновременно заявления на несколько специальностей. Поступающему достаточно указать в приоритетном  для него порядке выбранные образовательные программы.  Абитуриент будет зачислен на ту специальность, на которую он выдержал конкурс.

Больше информации на нашем официальном сайте: http://www.mezenka-coll.ru/.

 

                                                                                       Приёмная комиссия




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*