«Свое дело»

18.06.2015 1245

Бизнес-проект «Студия – Фантазеры батика»  студентки  Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса Натальи Кривобоковой (гр.29С, руководитель проекта С.Б.Климкина)занял на  краевом бизнес фестивале «Свое дело» почетное второе место. А в разделе   презентации  «Мастер-класс» он  назван лучшим проектом.

На данный фестиваль, который проходил на турбазе «Юность» в Республике  Алтай уже в восьмой раз,АКПТиБ выставлял два проекта, в том числе проект «Город в окне трамвая» Анастасии Федосеевой (гр.26С, руководитель К.Г.Гайдук).

Предварительно бизнес-проекты прошли конкурсный отбор рецензентов-организаторов  Алтайской академии гостеприимства  и Алтайского бизнес-инкубатора,  заслужив высокую профессиональную оценку.

По словам  Светланы Борисовны Климкиной, отличительной особенностьюнынешнего бизнес-фестиваля «Свое дело» стало приглашение участников  на Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2015»в туристско-развлекательный комплекс «Сибирское подворье». Для них специально  в рамках АТР была организована площадка с участием экспертов-предпринимателей, которые делились своим практическим  опытом в ведении бизнеса, теми знаниями, которые невозможно почерпнуть из учебников.

Руководитель  проекта-призера и победителя благодарит коллектив преподавателей предметно-цикловой комиссии «Декоративно-прикладное искусство» Н.А.Ветохину,  А.В.Хорошаева, Е.М.Сидельникову,И.С.Гранкину за профессиональную помощь в подготовке  мастер-класса.

Бизнес-проект «Студия – Фантазеры батика» АКПТиБ  готов к практической реализации, которую  проект «Город в окне трамвая» уже прошел. Об этом мечтают преподаватели и студенты. Остается пожелать им удачи и успеха в своем деле.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*