У волонтёрского корпуса форума «Таврида» появился свой сайт

16.06.2015 363
Электронный ресурс станет одновременно информационной и образовательной площадкой для добровольцев, желающих попасть на крымский форум. 
 
«Из присланных анкет отобрано порядка 500 претендентов на участие в форуме в качестве волонтёров. Сейчас проходят собеседования, на данный момент мы пообщались с 260 молодыми людьми, собеседования продолжаются», - отмечают в оркомитете форума. 
 
На сайте волонтерытавриды.рф проходит регистрация молодых людей, прошедших первые этапы отбора в волонтерский корпус. Для зарегистрированных пользователей будут доступны образовательные вебинары с дальнейшим тестированием по изученным темам. Все курсы посвящены специфике работы с целевой аудиторией, которая в этом году посетит Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» в качестве участников. 
 
Итоговый список добровольцев, которые войдут в Волонтёрский корпус «Тавриды» будет сформирован на следующей неделе. В ближайшее время у волонтёров форума появится телефон «горячей линии». 
 
Все вопросы по работе сайта можно задать в обсуждении, созданном в официальной группе в социальной сети В Контакте. 
 
Напомним, что при отборе в волонтёрский корпус обращается внимание на образование, опыт работы, пожелания кандидатов, их цели участия в форуме, дополнительными бонусами является знание иностранных языков и тематик смен.
 
 
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*